UF 27.566 | UTM 48.353 | US$ 665,12 | 754,70   -   
 
 
 
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
 

Expositores Seleccionados
10-01-2019 (3702 lecturas)

El Alcalde de la comuna, señor Jorge Radonich Barra junto a la comisión organizadora de FAGAF 2019, ponen a su disposición la lista de los expositores que fueron seleccionados y que estarán ofreciendo sus productos y servicios por los 5 días de duración de la feria.

*IMPORTANTE: Antes de cancelar los derechos municipales, deben presentar la tasación del S.I.I. y las personas que tienen iniciación de actividades deben llenar un formulario que se encuentra en la oficina de Rentas, para la autorización de salidas de boletas

 

 

 

 


SERVICIO A LA MESA

  1. ABRAHAM GONZALEZ 
  2.  YESSICA SALGADO RIFFO
  3.  ROSA JIMENEZ LOPEZ
  4.  ELSA ARAVENA CORTES 
  5.  OTILIA SANDOVAL RIFFO 
  6.  GABRIEL LOZANO 
  7.  AMADA CHAPARRO MARIN 
  8.  SUSANA MOLINA PARRA 
  9.  PRIMERA COMPAÑÍA DE BOMBEROS
  10.  MANUEL ÑANCO CANCINO
  11.  JUAN PABLO MOLINA
  12.  HERMINDA ORDENES CASTRO
  13.  HADYS XIMENA SALAZAR
  14.  IRENE CANCINO CANCINO
  15.  MANUEL JAVIER VILLALOBOS

SERVICIO PARA LLEVAR

  1. SARA VERGARA EWERT
  2. MARIELA MUÑOZ VALDEVENITO
  3. COMERCIAL QUITRAHUE
  4. HERALDO FLORES ARAVENA
  5. DAVID ARAVENA ALARCON
  6. ANGELA ARAVENA CAAMAÑO
  7. FELIPE FUENTES RIOS
  8. GERARDO HONOJOSA ALARCON
  9. RONAL AGUAYO MOLINA
  10. PATRICIA SAAVEDRA MACHUCA
  11. MAURICIO FREDES DIAZ
  12. JUAN PABLO LOBOS LOBOS
  13. CLAUDIA TIZNADO
  14. MARIA JOFRÉ MILO
  15. KUMAR PAREDES

CARROS GASTRONÓMICOS

  1. MARIA FIGUEROA CORTES
  2. FRANCISCA GARRIDO ARAVENA
  3. INGRID GOMEZ CAREAGA
  4. KAREN MEDINA VIDAL
  5. SILVIA PEREZ ORDENES
  6. SILVIA VEJAR ARCE
  7. ELIZABETH SALAS CISTERNA
  8. MANUEL ABARCA ARCE
  9. ROSA HERNANDEZ MARILEO
  10. AVELINA VERDUGO ORELLANA

FOOD TRUK

  1. FERNANDA REYES GUZMAN
  2. ARIEL SALINAS VASQUEZ
  3. JOSE SALAS VIRQUILAO
  4. TIARE BUSTOS VASQUEZ
  5. RAUL FRANCO DEL PINO
  6. DENIS CONEJEROS VEGA

PATIO DE JUEGOS

  1. MARCELO FONSECA PINTO
  2. KATHERINE LOPEZ LEAL
  3. PAOLA VERGARA FLORES
  4. JOCELYN CARES VEGA
  5. INGRID PEREZ LUCHSINGER
  6. ABRAHAM HUENCHUÑIR ESPINOZA
  7. RODRIGO LATORRE MORALES
  8. JACQUELINE CABALLERO ARANEDA
  9. RAUL CISTERNAS COLIHUINCA
  10. CAROLINA VIDAL VIDAL
  11. CARLOS SAEZ TOUSSAINT
  12. JONATHAN JARAMILLO ARREPOL
  13. JENNIFER ARAVENA ORELLANA
  14. MONICA CID JARAMILLO
  15. RAUL CAMPOS VERDUGO
  16. HUGO VILLAGRA BURGOS
  17. ANDREA FLORES ORDENES
  18. JONATHAN PEREZ BAYGORRIA
  19. DANIEL GACITUA CORREA
  20. CARLOS RAMIREZ CASTRO
  21. JEANETE RIVEROS VALENZUELA
  22. RAUL SANCHEZ SEPULVEDA
  23. JOSE MORA GAVILAN
  24. CARLOS SANTIVAÑEZ GALLARDO
  25. SONRRIZAS LIRA
  26. BARBARA PARDO COFRE
  27. JOSE ROSALES ORIAS

CERVEZAS ARTESANALES

  1. INGERBORG MEIES MERMOUD
  2. LILY MARABOLI ROCA
  3. NINFA BASTÍAS DONOSO
  4. MAURICIO FLORES OSORIO
  5. SONIA DEL PILAR NAVARRETE
  6. RODRIGO GUZMAN ANABALON

ARTESANOS

  1. ESTEFANY VERGARA HUENUPI
  2. SEGUNDO YEVILAO HUENCHULLÁN
  3. FREDY ROJAS OÑATE
  4. MARCELO VERGARA RUIZ
  5. ROSA BRITO ZAVALA
  6. MARTA GAJARDO ORELLANA
  7. HARRY LITTLE
  8. VICTOR VERGARA CID
  9. SEBASTIÁN LÓPEZ BRIONES
  10. KARINA LOYOLA CORTES
  11. JULIO VILLACIS
  12. MIREYA SOTOMAYOR VERA
  13. MARCELA ARANEDA FIGUEROA
  14. CARLOS ZUÑIGA ORELLANA
  15. FELÍX RIOS VILLALOBOS
  16. MARIA BUSTAMANTE ARRIEGADA
  17. ELIZABETH ORELLANA SALAZAR
  18. KARIN BLAU BASOALTO
  19. MAGALY REBOLLEDO AEDO
  20. MARIA PEDREROS BURGOS
  21. ELIADA ARAYA PEÑA
  22. ALICIA MARIBOR CATRILEO
  23. CATALINA ABUSLEME CUEVAS
  24. ALEX PIZARRO MARCHAT
  25. LIONEL PALMA WALTO
  26. DIGNA  ESTRADA PARRA
  27. MARIA VELIZ VIGUERA
  28. CARLOS GUERRERO BRITO
  29. GULLERMO ABARZA ARAYA
  30. ROBERT ELGUETA RIOS
  31. HECTOR SAÉZ ESTRADA
  32. NICOLE SALDAÑA VILUÑIR
  33. ERWING ALARCÓN ECHEVERRÍA
  34. CARLOS SEPULVEDA SANTOS
  35. SONIA MUÑOZ CARRILLO
  36. HERNAN MORALES MARIN
  37. PABLO GUTIÉRREZ
  38. TEREZA CÁRDENAS  CATALÁN
  39. JUAN MANZANO COURT
  40. GASTÓN CANALES
  41. LUZ CONTRERAS CONTRERAS
  42. JOEL NEIRA FUENTEALBA
  43. CESAR CAMPOS CISTERNAS
  44. CAROLINA CONTRERAS SALZAR
  45. SUSANA ORTIZ PEDREROS
  46. OLIMPIA ADRIAZOLA TOLEDO
  47. JOSÉ AVELINO Y ANA MARIA CASTRO
  48. VALENTINA ECHEVERRÍA
  49. JUAN INOSTROZA GARCÉS
  50. PEDRO GARCIAS MOLINA
  51. JUAN ALMONACID ALMONACID
  52. EDUARDO CARRASCO BETANZO
  53. MONICA CANALES HIRIARTE
  54. JIMENA FAUNDEZ BELMAR
  55. CAROLA ROMAN ROMERO
  56. ROBERTO VERGARA RUIZ
  57. HECTOR AVILA LAGOS
  58. GABRIEL GONZÁLEZ COFRÉ
  59. MAURICIO ALFONSO SAAVEDRA
  60. SANDRA ALARCÓN GONZÁLEZ
  61. RAFAEL BROZZI
  62. OSVALDO VALDÉS VERA
  63. ROSA SAAVEDRA RAMIREZ
  64. FIDELINA NECULQUEO MILLAHUAL
  65. MASSIEL BAHAMONDE ORTIZ
  66. CARLOS CAMPOS RIVERA
  67. ALADINO CID GUTIÉRREZ
  68. GLORIA SANTOS FLORES
  69. ELIZABETH GUERRA ACEVEDO
  70. CARMEN DONOSO VIDAL
  71. LUIS NAVARRETE GONZALEZ
  72. GLADYS PONCE GONZALEZ
  73. JUAN RIQUELME  ESCOBAR
  74. NOVELINA CHAPARRO
  75. SONIA CARRASCO ANTILES
  76. CLAUDETTE MUÑOZ DIAZ
  77. MATIAS MIGUEZ
  78. VICTOR  CID ORELLANA
  79. MANUEL ACOSTA SOTO
  80. CARMEN VIVANCO FUENTEALBA
  81. JAVIER SARAVIA CIFUENTES

PLANTAS, FLORES Y MASCOTAS

  1. ELBA SUAREZ TIZNADO
  2. RENATO SEPÚLVEDA BURGOS
  3. OSCAR MORENO MARIN
  4. MARTA LEPILLÁN MALIQUEO
  5. EMA BASTÍAS PARRA

CARRO DE CONFITES

  1. CARLOS ROMERO VELÁSQUEZ
  2. ANA HENRIQUEZ AGUILLON
  3. INGRID LLEVILAO MARIÑAN
  4. JAIME FIERRO CÉSPEDES
  5. CAROLINA ELIZABETH ALEGRÍA OLIVARES
  6. DAVID SALGADO BASTÍAS
  7. ANSELMO FIERRO ROA
  8. YASNA  RAMIREZ LAZO
  9. VALERIA AGUAYO CUEVAS
  10. JOSÉ CAULLÁN ANTIPI

COMERCIO AMBULANTE

  1. VIVANA MARDOMES RIQUELME 
  2. JONATHAN MALDONADO ZAVALA 
  3. PAOLA VERGARA FLORES 
  4. MARGARITA FERNÁNDEZ JARA 
  5. ARÓN RUPAYÁN SOTO 
  6. OSCAR CAYUPAN HUENCHULLÁN 
  7. ARON  RUPAYAN MARDONES  
  8. EVERLYN VENEGAS GÓMEZ