UF 27.137 | UTM 47.538 | US$ 640,69 | 744,38   -   
 
 
 
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
 

NOMIDA DE SELECCIONADOS PARA VENTAS EN FAGAF 2018
10-01-2018 (2868 lecturas)

La comisión organizadora de la XIX Feria Agrícola Ganadera y Forestal (Fagaf) 2018 da a conocer el resultado de las postulaciones a las diferentes áreas de ventas para los días en que se desarrollará el evento.

Los seleccionados para las distintas categorías son:

           

 

 

 

CATEGORIA  PARA LLEVAR   

1             Ronald  Aguayo Molina

2             José Flores Araneda

3             Yuri Ramos Lagos

4             Juan Concha Carrasco

5             Patricia Saavedra Machuca

6             Luis Irribarra Varela

7             Juan Lobos Lobos

8             Olga Lira González

9             Mariela Muñoz Valdebenito

10           Manuel Ñanco Cancino

11           Carlos Beltrán Torres

 

                CATEGORIA       SERVICIO A LA MESA     

1             Cuerpo de Bomberos   

2             Susana Molina  Parra

3             Cristina Cuevas Olave

4             Ana Chaparro Valdovino

5             Elsa Aravena Cortés

6             Audolia Navarro Salgado

7             Amada Chaparro Marín

8             Rosa Jiménez López

9             Daniel Alarcón Frez

10           Irene Cancino Carrillo

11           Catherine Alvear Díaz

12           Herminda Órdenes Castro

13           Sara Villagra Peña

14           Hadys Salazar    

 

                CATEGORIA       STAND  

1             César Campos Cisterna

2             Pablo Gutiérrez  Gutiérrez

3             Jaime Espinoza Olate

4             Félix Ríos Villalobos

5             Julita Hotus Tuki

6             Claudette Muñoz Ruíz

7             Víctor Vergara  Cid

8             Carmen Vivanco Fuentealba

9             Ernesto Parodi  Pérez de arce

10           Sofía Figueroa Gonzáles

11           Dorcas  Koros   

12           Rosa Saavedra Ramírez

13           Alicia Maribur    Catrileo

14           Matías Míguez  Avendaño

15           Armando Marileo Marileo

16           Aladino Cid Gutiérrez

17           Olimpia Adriazola Toledo

18           Eduardo Carrasco Betanzo

19           Mariana Vargas Correa

20           Segundo Yevilao Huenchullán

21           Novelina Chaparro Steembecker

22           Juan Manzano Court

23           María Fuentes Valenzuela

24           Harry Little Casanovas

25           Rodrigo Guzmán Anabalón

26           Cecilia Leal Landeros

27           Marta Gajardo Orellana

28           María Pedreros Burgos

29           Héctor Sáez Estrada

30           Robert Elgueta Ríos

31           Mireya Sotomayor Vera

32           Karina Loyola Cortés

33           Yesenia Puebla Ovalle

34           Elizabeth Guerra Acevedo

35           María Sandoval Ancavil

36           Andrea Leiva Aguilar

37           Carmen Donoso  Vidal

38           Gastón Canales  Espinoza

39           Teresa  Cárdenas Catalán

40           Luz Contreras Contreras

41           Juan  Almonacid Almonacid

42           Cristóbal Morales Concha

43           Richard Valdebenito González

44           Julio Villacis Narvaéz

45           Marcela Araneda Figueroa

46           Berenise Cea Kuschel

47           Fidelina Neculqueo Millahual

48           Luzmira Marilao Neculqueo

49           Rodolfo Contreras Carrasco

50           Ana Castro Rodríguez

51           Pablo Hidalgo Aravena

52           Segundo Salazar Pérez

53           María Véliz Viguera

54           Héctor Ávila Lagos

55           María Llanquileo Tranamil

56           Pablo San Martín Bastías

57           Sandra  George Echeverría

58           Sandra  Alarcón González

59           Erwing  Alarcón Echeverría

60           Gabriel González Cofré

61           Rosa Brito Zavala

62           Angelina Nesbet Arteaga

63           Gabriela Sierra  Díaz

64           Flavia Zamora Alarcón

65           Calef Peña Medina

66           Eliada Araya Peña

67           Joel Neira Fuentealba

68           Ninfa Bastías Donoso

69           Nibaldo Sandoval Quirquitripay

70           Rafael Montecinos Urrutia

71           Luis Navarrete González

72           Erica Neira Acosta

73           Roberto Vergara Ruiz

75           Sonia Carrasco Antileo

76           Susana Ortiz Pedreros

 

                CATEGORIA       PLANTAS        

 1             Elba Súarez Tiznado       

2             Marta  Lepillán  Maliqueo

3             Renato Sepúlveda Burgos

4             Marcia Sánchez Rozas

5             Erica Álvarez Cifuentes

6             Ema Bastías Parra

7             Nicolás Ruíz González

 

                CATEGORIA       CARROS GASTRONÓMICOS       

1             Elizabeth Salas Cisterna

2             Bárbara Áviles   Guzmán

3             Ariel Vásquez Salinas

4             Francisca Garrido Aravena

5             María Figueroa Cortés

6             Ingrid Gómez Cariaga

7             Karen Medina   Vidal

8             Gisela Astete Garcés

9             Úrsula Rojas Ferrari

10           Marisol Sáez Rivera

 

                CATEGORIA       CARRO DE CONFITES 

1             Carolina Pino Navarro

2             David Salgado Bastías

3             Carolina Alegría  Olivares

4             Ana Henríquez Aguillón

5             Yasna Ramírez  Lazo

6             Valeria Aguayo Cuevas

7             Jaime Fierro Céspedes

 

                CATEGORIA       CARROS GASTRONÓMICOS      

 1             Elizabeth Salas Cisterna

2             Bárbara Áviles   Guzmán

3             Ariel Vásquez Salinas

4             Francisca Garrido Aravena

5             María Figueroa Cortés

6             Ingrid Gómez Cariaga

7             Karen Medina   Vidal

8             Gisela Astete Garcés

9             Úrsula Rojas Ferrari

10           Marisol Sáez Rivera

 

                CATEGORIA       JUEGOS               

1             Jacqueline Caballero Araneda

2             Carolina Vidal Vidal

3             Lidia Murga Jorquera

4             Úrsula Rojas Ferrari

5             Rodrigo Latorre Morales

6             Raúl Cisternas Colihuinca

7             Jóse  Mora Gavilán

8             Jocelyn Cares Vega

9             Abraham Huenchuñir Espinoza

10           Bárbara Ewert Carrillo

11           Irene Durán  Durán

12           Karen Archigur Araneda

13           Yasna Córdova Maldonado

14           Katherine López Leal

15           Jennifer Aravena Orellana

16           Nelson Monares Cortés

17           Gloria Aravena Orellana

 

                CATEGORIA  AMBULANTES   

1             Margarita Fernández Jara

2             Claudio Sandoval Barra

3             Andrea Flores Órdenes

4             Jonathan Maldonado Zavala

 

Los seleccionados serán contactados por la comisión para informar los pasos a seguir.